PNE200100CPE-QZ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ARRAY GP 200V 5A CFP15B |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體陣列 1 對共負極 200 V 5A 表面黏著式 TO-277、3-PowerDFN |
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 Nexperia USA Inc. | 逆向復原時間 (trr) 30 ns |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1 µA @ 200 V |
零件狀態 有源 | 接面工作溫度 175°C |
二極體配置 1 對共負極 | 等級 汽車 |
技術 標準 | 資格 AEC-Q101 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 200 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體) 5A | 封裝/外殼 TO-277、3-PowerDFN |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 950 mV @ 5 A | 供應商元件封裝 CFP15B |