PNE200100CPE-QZ
DigiKey 零件編號
1727-PNE200100CPE-QZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PNE200100CPE-QZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PNE200100CPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PNE200100CPE-QZ
說明
DIODE ARRAY GP 200V 5A CFP15B
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 200 V 5A 表面黏著式 TO-277、3-PowerDFN
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
Nexperia USA Inc.
逆向復原時間 (trr)
30 ns
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 200 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
175°C
二極體配置
1 對共負極
等級
汽車
技術
標準
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
200 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
5A
封裝/外殼
TO-277、3-PowerDFN
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
950 mV @ 5 A