PMV25ENEAR無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 10,888
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
N 通道 30 V 5.5 A (Ta) 460mW (Ta)、6.94W (Tc) 表面黏著式 TO-236AB
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMV25ENEAR
DigiKey 零件編號
1727-PMV25ENEARTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMV25ENEARCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMV25ENEARDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMV25ENEAR
說明
MOSFET N-CH 30V 5.5A TO236AB
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
PMV25ENEAR 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
18 nC @ 10 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
597 pF @ 15 V
零件狀態
DigiKey 停止供應
功率耗散 (最大值)
460mW (Ta)、6.94W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
等級
汽車
汲極至源極電壓 (Vdss)
30 V
資格
AEC-Q101
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
安裝類型
表面黏著式
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
4.5V、10V
供應商元件封裝
TO-236AB
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
24mOhm @ 5.5A、10V
封裝/外殼
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 250µA