PMV20XNEAR無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 201,995
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 9,356
規格書
Infineon Technologies
Taiwan Semiconductor Corporation
N 通道 20 V 6.3 A (Ta) 460mW (Ta)、6.94W (Tc) 表面黏著式 TO-236AB