PMV100ENEAR無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMV100ENEAR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 30V 3A TO236AB |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 30 V 3 A (Ta) 460mW (Ta)、4.5W (Tc) 表面黏著式 TO-236AB |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PMV100ENEAR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 5.5 nC @ 10 V |
製造商 | Vgs (最大值) ±20V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 160 pF @ 15 V |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 功率耗散 (最大值) 460mW (Ta)、4.5W (Tc) |
FET 類型 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
技術 | 等級 汽車 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 30 V | 資格 AEC-Q101 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 安裝類型 表面黏著式 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 4.5V、10V | 供應商元件封裝 TO-236AB |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 72mOhm @ 3A、10V | 封裝/外殼 |
Vgs(th) (最大值) @ Id 2.5V @ 250µA | 基礎產品編號 |