PMPB50XNX
DigiKey 零件編號
1727-PMPB50XNXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMPB50XNXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMPB50XNXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMPB50XNX
說明
PMPB50XN/SOT1220-2/DFN2020M-6
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 110 V 5 A (Ta) 580mW (Ta)、13W (Tc) 表面黏著式 DFN2020M-6
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
1.4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
6.7 nC @ 4.5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±12V
零件狀態
DigiKey 停止供應
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
741.5 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
580mW (Ta)、13W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
110 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
DFN2020M-6
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
2.5V、4.5V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
70mOhm @ 3.9A、4.5V