PMPB10XNE,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 8,534
規格書
N 通道 20 V 9 A (Ta) 1.7W (Ta)、12.5W (Tc) 表面黏著式 DFN2020MD-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMPB10XNE,115
DigiKey 零件編號
1727-PMPB10XNE,115TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMPB10XNE,115CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMPB10XNE,115DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMPB10XNE,115
說明
MOSFET N-CH 20V 9A DFN2020MD-6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
900mV @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
34 nC @ 4.5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±12V
零件狀態
DigiKey 停止供應
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2175 pF @ 10 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
1.7W (Ta)、12.5W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
20 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
DFN2020MD-6
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
1.8V、4.5V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
14mOhm @ 9A、4.5V