PMPB10XNE,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMPB10XNE,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 20V 9A DFN2020MD-6 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 20 V 9 A (Ta) 1.7W (Ta)、12.5W (Tc) 表面黏著式 DFN2020MD-6 |
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 900mV @ 250µA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 34 nC @ 4.5 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | Vgs (最大值) ±12V |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 2175 pF @ 10 V |
FET 類型 | 功率耗散 (最大值) 1.7W (Ta)、12.5W (Tc) |
技術 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 20 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 供應商元件封裝 DFN2020MD-6 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 1.8V、4.5V | 封裝/外殼 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 14mOhm @ 9A、4.5V | 基礎產品編號 |