PMEG60T10ELPX
DigiKey 零件編號
1727-7811-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7811-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7811-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG60T10ELPX
說明
DIODE SCHOTTK 60V 1A SOD128/CFP5
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 60 V 1A 表面黏著式 SOD-128/CFP5
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
800 nA @ 60 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
280pF @ 1V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
1A
供應商元件封裝
SOD-128/CFP5
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
590 mV @ 1 A
接面工作溫度
175°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)