PMEG6002EJ-QX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 17,720
規格書
二極體 60 V 200mA 表面黏著式 SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG6002EJ-QX
DigiKey 零件編號
1727-PMEG6002EJ-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG6002EJ-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG6002EJ-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG6002EJ-QX
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 200MA SOD323F
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
逆向復原時間 (trr)
5 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 60 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
14pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
安裝類型
電流 - 平均整流 (Io)
200mA
封裝/外殼
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
600 mV @ 200 mA
供應商元件封裝
SOD-323F
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
接面工作溫度
150°C