PMEG45A10EPDAZ
DigiKey 零件編號
1727-1832-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-1832-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-1832-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG45A10EPDAZ
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 10A 表面黏著式 CFP15
類別
逆向復原時間 (trr)
21 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 45 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
715pF @ 1V、1MHz
零件狀態
不適用於新設計
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
供應商元件封裝
CFP15
電流 - 平均整流 (Io)
10A
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
540 mV @ 10 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)