PMEG3005ESFYL無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 39,758
規格書
二極體 30 V 500mA 表面黏著式 DSN0603-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG3005ESFYL
DigiKey 零件編號
1727-2292-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-2292-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-2292-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG3005ESFYL
說明
DIODE SCHOTTK 30V 500MA DSN06032
客戶參考號碼
詳細說明
類別
逆向復原時間 (trr)
1.42 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
9 µA @ 30 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
21pF @ 1V、1MHz
零件狀態
DigiKey 停止供應
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
30 V
供應商元件封裝
DSN0603-2
電流 - 平均整流 (Io)
500mA
接面工作溫度
150°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
720 mV @ 500 mA
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)