PMEG3005CT,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG3005CT,215 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ARR SCHOTTKY 30V TO-236AB |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體陣列 1 對共負極 30 V 500mA 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PMEG3005CT,215 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 Nexperia USA Inc. | 逆向復原時間 (trr) 17 ns |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 150 µA @ 30 V |
零件狀態 有源 | 接面工作溫度 150°C (最大) |
二極體配置 1 對共負極 | 安裝類型 表面黏著式 |
技術 肖特基 | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 30 V | 供應商元件封裝 TO-236AB |
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體) 500mA | 基礎產品編號 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 430 mV @ 500 mA |