PMEG2005EGWJ無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG2005EGWJ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 20 V 500mA 表面黏著式 SOD-123 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PMEG2005EGWJ 型號 |
顯示空屬性
類別 | 速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 200 µA @ 20 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 66pF @ 1V、1MHz |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 20 V | 供應商元件封裝 SOD-123 |
電流 - 平均整流 (Io) 500mA | 接面工作溫度 150°C (最大) |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 390 mV @ 500 mA | 基礎產品編號 |