PMEG100T120ELPEZ
DigiKey 零件編號
1727-PMEG100T120ELPEZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG100T120ELPEZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG100T120ELPEZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG100T120ELPEZ
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 12A CFP15B
詳細說明
二極體 100 V 12A 表面黏著式 CFP15B
類別
逆向復原時間 (trr)
28 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
6 µA @ 100 V
電容值 @ Vr、頻率
1050pF @ 1V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
CFP15B
電流 - 平均整流 (Io)
12A
接面工作溫度
175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
840 mV @ 12 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)