PMEG100T030ELPEZ
DigiKey 零件編號
1727-PMEG100T030ELPEZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG100T030ELPEZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG100T030ELPEZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG100T030ELPEZ
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 3A CFP15B
詳細說明
二極體 100 V 3A 表面黏著式 CFP15B
類別
逆向復原時間 (trr)
12 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2.5 µA @ 100 V
電容值 @ Vr、頻率
410pF @ 1V、1MHz
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
CFP15B
電流 - 平均整流 (Io)
3A
接面工作溫度
175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
710 mV @ 3 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)