PMEG10020ELXE-QX
DigiKey 零件編號
1727-PMEG10020ELXE-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG10020ELXE-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG10020ELXE-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG10020ELXE-QX
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123HP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 2A 表面黏著式 SOD-123HP
類別
逆向復原時間 (trr)
14 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
150 nA @ 100 V
電容值 @ Vr、頻率
55pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
安裝類型
電流 - 平均整流 (Io)
2A
封裝/外殼
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
840 mV @ 2 A
供應商元件封裝
SOD-123HP
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
接面工作溫度
175°C