PMEG10020AELPX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG10020AELPX | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTT 100V 2A SOD128/CFP5 |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 100 V 2A 表面黏著式 SOD-128/CFP5 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PMEG10020AELPX 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 逆向復原時間 (trr) 5 ns |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 300 nA @ 100 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 135pF @ 1V、1MHz |
零件狀態 有源 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 100 V | 供應商元件封裝 SOD-128/CFP5 |
電流 - 平均整流 (Io) 2A | 接面工作溫度 175°C (最大) |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 770 mV @ 2 A | 基礎產品編號 |
速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) |