PMEG060V100EPDZ
DigiKey 零件編號
1727-2282-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-2282-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-2282-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG060V100EPDZ
說明
DIODE SCHOTTKY 60V 10A CFP15
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 60 V 10A 表面黏著式 CFP15
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PMEG060V100EPDZ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
700 µA @ 60 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
350pF @ 10V、1MHz
零件狀態
不適用於新設計
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
10A
供應商元件封裝
CFP15
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
560 mV @ 10 A
接面工作溫度
175°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)