PMEG050V150EPDZ無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PMEG050V150EPDZ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 50 V 15A 表面黏著式 CFP15 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 1 mA @ 50 V |
製造商 | 電容值 @ Vr、頻率 1750pF @ 1V、1MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 等級 汽車 |
零件狀態 不適用於新設計 | 資格 AEC-Q101 |
技術 | 安裝類型 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 50 V | 封裝/外殼 |
電流 - 平均整流 (Io) 15A | 供應商元件封裝 CFP15 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 500 mV @ 15 A | 接面工作溫度 -55°C ~ 175°C |
速度 快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io) | 基礎產品編號 |