PMEG050T150EIPDZ
DigiKey 零件編號
1727-PMEG050T150EIPDZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG050T150EIPDZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG050T150EIPDZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG050T150EIPDZ
說明
DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 50 V 15A 表面黏著式 CFP15
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
200 µA @ 50 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
1370pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
50 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
15A
供應商元件封裝
CFP15
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
570 mV @ 15 A
接面工作溫度
175°C (最大)
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)