PMEG045V100EIPE-QZ
DigiKey 零件編號
1727-PMEG045V100EIPE-QZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG045V100EIPE-QZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG045V100EIPE-QZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG045V100EIPE-QZ
說明
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15B
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 45 V 10A 表面黏著式 CFP15B
類別
逆向復原時間 (trr)
22 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 µA @ 45 V
電容值 @ Vr、頻率
700pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
安裝類型
電流 - 平均整流 (Io)
10A
封裝/外殼
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
540 mV @ 10 A
供應商元件封裝
CFP15B
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
接面工作溫度
175°C