PMDXB600UNELZ無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
MOSFET - 陣列 20V 600mA 380mW 表面黏著式 DFN1010B-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。