PHB27NQ10T,118
DigiKey 零件編號
1727-4763-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-4763-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-4763-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PHB27NQ10T,118
說明
MOSFET N-CH 100V 28A D2PAK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 28 A (Tc) 107W (Tc) 表面黏著式 D2PAK
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
30 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1240 pF @ 25 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
107W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
D2PAK
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
50mOhm @ 14A、10V