PESD3V3Z1BCSFYL無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 144,327
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 0
規格書
4.8V (典型) 夾接 15 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DSN0603-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TrEOS ESD Protection for USB Type-C®
PESD3V3Z1BCSFYL
DigiKey 零件編號
1727-8343-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-8343-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-8343-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD3V3Z1BCSFYL
說明
TVS DIODE 3.3VWM 4.8VC DSN0603-2
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
15 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
系列
應用
一般用途
電容值 @ 頻率
0.45pF @ 1MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
表面黏著式
雙向通道
1
封裝/外殼
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.8V (典型)
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
4.8V (典型)