PESD3V3U1UB,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 58,970
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 218,955
規格書
Texas Instruments
onsemi
onsemi
Taiwan Semiconductor Corporation
Semtech Corporation
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-523
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD3V3U1UB,115
DigiKey 零件編號
1727-4153-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-4153-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-4153-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD3V3U1UB,115
說明
TVS DIODE 3.3VWM SOD523
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電容值 @ 頻率
2.6pF @ 1MHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q101
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
SC-79、SOD-523
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
4.5V