PESD3V3L5UF,115無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD3V3L5UF,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 3.3VWM 12V 6XSON |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 12V 夾接 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 6-XSON、SOT886 (1.45x1) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PESD3V3L5UF,115 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電源線保護 否 |
製造商 | 應用 一般用途 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ 頻率 22pF @ 1MHz |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -65°C ~ 150°C (TA) |
類型 齊納 | 等級 汽車 |
單向通道 5 | 資格 AEC-Q100 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 3.3V (最大) | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 5.3V | 封裝/外殼 6-XFDFN |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 12V | 供應商元件封裝 |
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 2.5 A (8/20µs) | 基礎產品編號 |
功率 - 峰值脈衝 25W |