PESD3V3L4UG,115
DigiKey 零件編號
1727-3827-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-3827-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-3827-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD3V3L4UG,115
說明
TVS DIODE 3.3VWM 12VC 5TSSOP
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
12V 夾接 3 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 5-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PESD3V3L4UG,115 型號
類別
電源線保護
製造商
應用
一般用途
電容值 @ 頻率
22pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
4
資格
AEC-Q100
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.32V
封裝/外殼
5-TSSOP、SC-70-5、SOT-353
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
12V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3 A (8/20µs)
基礎產品編號
功率 - 峰值脈衝
30W