PESD3V3L4BHCYL
DigiKey 零件編號
1727-8586-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-8586-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-8586-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD3V3L4BHCYL
說明
TVS DIODE 3.3VWM 8.5VC DFN1308-6
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.5V 夾接 6 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1308-6
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PESD3V3L4BHCYL 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6 A (8/20µs)
製造商
電源線保護
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
7.2pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
4
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
6-XFDFN
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.7V (典型)
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
8.5V