PESD3V3L1BSLZ
DigiKey 零件編號
1727-PESD3V3L1BSLZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD3V3L1BSLZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD3V3L1BSLZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD3V3L1BSLZ
說明
TVS DIODE 3.3VWM 11.3V DFN10062
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
11.3V 夾接 7.5A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
7.5A (8/20µs)
製造商
電源線保護
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
15.5pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TA)
雙向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
5.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
11.3V