PESD30VF1BLS-QYL無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 18,400
規格書
23V 夾接 16A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006BD-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Why do we need high trigger voltage devices for OPEN Alliance ethernet?
PESD30VF1BLS-QYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD30VF1BLS-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD30VF1BLS-QYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD30VF1BLS-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD30VF1BLS-QYL
說明
TVS DIODE 30VWM 23VC DFN1006BD2
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
16A
製造商
電源線保護
電容值 @ 頻率
0.28pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
類型
齊納
等級
汽車
雙向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V (最大)
電壓 - 崩潰 (最小值)
31V
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
23V