PESD30VF1BBL-QYL無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 18,400
規格書
21V (典型) 夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Why do we need high trigger voltage devices for OPEN Alliance ethernet?
PESD30VF1BBL-QYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD30VF1BBL-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD30VF1BBL-QYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD30VF1BBL-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD30VF1BBL-QYL
說明
TVS DIODE 30VWM 21VC DFN10062
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電源線保護
製造商
電容值 @ 頻率
0.27pF @ 1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
31V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
21V (典型)