PESD2CANFD27V-QCZ
DigiKey 零件編號
1727-PESD2CANFD27V-QCZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD2CANFD27V-QCZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD2CANFD27V-QCZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD2CANFD27V-QCZ
說明
TVS DIODE 27VWM 44VC DFN1412D-3
客戶參考號碼
詳細說明
44V 夾接 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著、可沾濕測邊 DFN1412D-3
製造商
應用
CAN
電容值 @ 頻率
5.2pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
汽車
雙向通道
2
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
27V (最大)
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
電壓 - 崩潰 (最小值)
28V
封裝/外殼
3-XDFN 裸焊盤
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
44V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.5 A (8/20µs)