PESD2CANFD27V-QCZ | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 27VWM 44VC DFN1412D-3 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 44V 夾接 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著、可沾濕測邊 DFN1412D-3 |
顯示空屬性
類別 | 電源線保護 否 |
製造商 | 應用 CAN |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ 頻率 5.2pF @ 1MHz |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TA) |
類型 齊納 | 等級 汽車 |
雙向通道 2 | 資格 AEC-Q101 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 27V (最大) | 安裝類型 表面黏著、可沾濕測邊 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 28V | 封裝/外殼 3-XDFN 裸焊盤 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 44V | 供應商元件封裝 |
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 2.5 A (8/20µs) | 基礎產品編號 |