PESD27VV2BTR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD27VV2BTR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 27VWM 45VC TO236AB |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 45V 夾接 3 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 TO-236AB |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | PESD27VV2BTR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電源線保護 否 |
製造商 | 應用 電信 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ 頻率 13pF @ 1MHz |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TA) |
類型 齊納 | 等級 汽車 |
雙向通道 2 | 資格 AEC-Q101 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 27V (最大) | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 28V | 封裝/外殼 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 45V | 供應商元件封裝 |
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 3 A (8/20µs) | 基礎產品編號 |