PESD24VV1BA-QX
DigiKey 零件編號
1727-PESD24VV1BA-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PESD24VV1BA-QX
說明
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
42V 夾接 3.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
製造商
應用
電信
電容值 @ 頻率
14pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
汽車
雙向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
25.5V
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3.5 A (8/20µs)