PESD24VS5UD,115
DigiKey 零件編號
1727-3889-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-3889-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-3889-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD24VS5UD,115
說明
TVS DIODE 24VWM 52VC 6TSOP
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
52V 夾接 4 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 6-TSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PESD24VS5UD,115 型號
製造商
應用
一般用途
電容值 @ 頻率
45pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
汽車
單向通道
5
資格
AEC-Q100
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
25.5V
封裝/外殼
SC-74、SOT-457
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
52V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
4 A (8/20µs)
基礎產品編號
功率 - 峰值脈衝
200W