PESD1V2Y1BSFYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD1V2Y1BSFYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD1V2Y1BSFYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD1V2Y1BSFYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD1V2Y1BSFYL
說明
TVS DIODE 1.2VWM DSN0603-2
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DSN0603-2
製造商
應用
電信
電容值 @ 頻率
0.26pF @ 1MHz
封裝/外殼
0201 (公制 0603)
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
1.2V
基礎產品編號
電壓 - 崩潰 (最小值)
3.4V