PESD18VF1BL-QYL無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 21,055
規格書
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 16,613
規格書
17V 夾接 1 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD18VF1BL-QYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD18VF1BL-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD18VF1BL-QYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD18VF1BL-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD18VF1BL-QYL
說明
TVS DIODE 18VWM 17VC DFN10062
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
電容值 @ 頻率
0.35pF @ 1MHz
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
18V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
19V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
1 A (8/20µs)