PESD18VF1BBL-QYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD18VF1BBL-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD18VF1BBL-QYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD18VF1BBL-QYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD18VF1BBL-QYL
說明
TVS DIODE 18VWM 20VC DFN10062
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
20V (典型) 夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
電容值 @ 頻率
0.31pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
AEC-Q101
雙向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
18V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
19V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
20V (典型)