PESD15VS1ULSYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD15VS1ULSYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD15VS1ULSYLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD15VS1ULSYLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD15VS1ULSYL
說明
TVS DIODE 15VWM 40VC DFN1006BD-2
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
40V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006BD-2
電容值 @ 頻率
32pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
AEC-Q101
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
15V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
17.6V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
40V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)