PESD12VL2BT-QR
DigiKey 零件編號
1727-PESD12VL2BT-QRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PESD12VL2BT-QRCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PESD12VL2BT-QRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD12VL2BT-QR
說明
TVS DIODE 12VWM 37VC TO236AB
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
37V 夾接 5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 TO-236AB
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
電信
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
19pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TA)
雙向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V (最大)
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 崩潰 (最小值)
14.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
37V