PDZ3.3BGWX
DigiKey 零件編號
1727-PDZ3.3BGWXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PDZ3.3BGWXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PDZ3.3BGWXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PDZ3.3BGWX
說明
DIODE ZENER 3.3V 365MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 365 mW ±3.18% 表面黏著式 SOD-123
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
容差
±3.18%
封裝/外殼
功率 - 最大值
365 mW
供應商元件封裝
SOD-123
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms