PBSS4230T,215
DigiKey 零件編號
1727-3898-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-3898-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-3898-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PBSS4230T,215
說明
TRANS NPN 30V 2A TO-236AB
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 30 V 2 A 230MHz 480 mW 表面黏著式 TO-236AB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PBSS4230T,215 型號
類別
功率 - 最大值
480 mW
製造商
頻率 - 轉換
230MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
電晶體類型
資格
AEC-Q100
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
2 A
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
30 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
320mV @ 200mA、2A
供應商元件封裝
TO-236AB
電流 - 集極截止 (最大值)
100 nA (ICBO)
基礎產品編號
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
300 @ 1A、2V