PBLS4003Y,115
DigiKey 零件編號
1727-5699-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-5699-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-5699-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PBLS4003Y,115
說明
TRANS PREBIAS 1NPN 1PNP 6-TSSOP
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 陣列、預偏壓 1 NPN 預偏壓式、1 PNP 50V、40V 100mA、500mA 300MHz 300mW 表面黏著式 6-TSSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PBLS4003Y,115 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
30 @ 5mA、5V / 150 @ 100mA. 2V
製造商
Nexperia USA Inc.
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
150mV @ 500µA、10mA / 350mV @ 50mA、500mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 集極截止 (最大值)
1µA
零件狀態
有源
頻率 - 轉換
300MHz
電晶體類型
1 NPN 預偏壓式、1 PNP
功率 - 最大值
300mW
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
100mA、500mA
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
50V、40V
封裝/外殼
6-TSSOP、SC-88、SOT-363
電阻 - 基座 (R1)
10kOhm
供應商元件封裝
6-TSSOP
電阻 - 發射器基座 (R2)
10kOhm