無法提供 NEX90015ADF-Q100Z 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NEX90015ADF-Q100Z
DigiKey 零件編號
1727-NEX90015ADF-Q100ZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-NEX90015ADF-Q100ZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-NEX90015ADF-Q100ZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NEX90015ADF-Q100Z
說明
NEX90015ADF-Q100/SOT8104/SOT23
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
10 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
60dB (100 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、短路、欠壓鎖定 (UVLO)
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出類型
等級
汽車
穩壓器數
1
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
壓降 (最大值)
0.47V @ 150mA