NEX40400DDAZ
DigiKey 零件編號
1727-NEX40400DDAZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-NEX40400DDAZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-NEX40400DDAZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NEX40400DDAZ
說明
4.5V TO 40V, 600MA, SYNCHRONOUS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
降壓 切換式穩壓器 IC 正 可調式 0.8V 1 輸出 600mA SOT-23-6 細型、TSOT-23-6
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
40V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 輸出 (最大值)
40V
零件狀態
有源
電流 - 輸出
功能
降壓
頻率 - 切換
1.05MHz
輸出配置
同步整流器
拓撲
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V