NCA9306DC-Q100H
DigiKey 零件編號
1727-NCA9306DC-Q100HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-NCA9306DC-Q100HCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-NCA9306DC-Q100HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
NCA9306DC-Q100H
說明
IC XLTR VL BIDIR 8-VSSOP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電壓位準 轉換器 雙向 1 個電路 2 通道 100MHz 8-VSSOP
類別
輸出類型
開汲極、推挽式
製造商
Nexperia USA Inc.
資料傳輸率
100MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
轉換器類型
電壓位準
資格
AEC-Q100
通道類型
雙向
安裝類型
表面黏著式
電路數
1
封裝/外殼
8-VFSOP (0.091"、2.30mm 寬)
每電路通道數
2
供應商元件封裝
8-VSSOP
電壓 - VCCA
0 V ~ 5 V
基礎產品編號
電壓 - VCCB
0 V ~ 5 V