MM3Z12VT1GX
DigiKey 零件編號
1727-MM3Z12VT1GXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-MM3Z12VT1GXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-MM3Z12VT1GXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z12VT1GX
說明
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 9 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
300 mW