MM3Z12VT1GX | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 12V 300MW SOD323 |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 12 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323 |
篩選類似產品
類別 | 阻抗值 (最大值) (Zzt) 10 Ohms |
製造商 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 nA @ 9 V |
系列 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1.1 V @ 100 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 150°C (TJ) |
零件狀態 有源 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±5% | 供應商元件封裝 SOD-323 |
功率 - 最大值 300 mW |